Отзыв о работодателе «ingate development» Добавлен: 11.01.14 11:12

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт

Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам с ростом до руководителя
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Неплохой офис, хотя добираться до него от м. Тульская не слишком удобно, приятная секретарша

Пришел на вакансию менеджер по продажам с ростом до руководителя, позвали сами, увидев моё резюме на hh.ru (у меня большой опыт продаж услуг по продвижению сайтов). На собеседовании сказали, что якобы уже есть кандидат на эту должность и они готовы сделать предложение только на должность менеджера по продажам. Как позже оказалось, эта вакансия служит исключительно для заманивания опытных сотрудников, которые не готовы идти работать обычным продажником, поэтому вакансия висит на hh.ru практически всегда. Потом общался с некоторыми сотрудниками (как бывшими, так и действующими), и узнал, что зарабатывать в Ingate действительно можно, но далеко не так, как указано в вакансии, реальные деньги получают единицы. Сама компания конвеерная (в плохом смысле этого слова), как в плане сотрудников, так и в плане оказания услуг. Не рекомендую