Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.» Добавлен: 15.01.14 18:44

Основное название: ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.

Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации... »
Автор: Анониму Нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитный инспектор
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

чай,кофе,спорт,дмс,молоко за вредность,белая зарплата

ну что могу резюмировать мои дорогие соискатели, как и во многих конторах начальники в отделах не самой высокой квалификации,а порой и без ВЫСШЕГО образования, зато умеющие кому нужно доложить, кому нужно подлизать и как следствие продвинуть себя по карьерной лестнице. Сама задумка банка интересна, но вся работа построена на демативации и штрафных санкциях для сотрудников. Нормальные зп получают так называемые руководители групп, начальники тех самых отделов. Знал бы Олег,кто руководит людьми, двадцати летние начальники управлений, которые сами порой не могут ответить на обычный вопрос по профилю работы, хотелось бы чтобы Олег узнал кто работает департаменте рисков, отделы входящих обращений и отдел бэка. Подработка есть только у людей,которые делают план, а план ставят всем без исключения, не делаешь план идешь на хуй или идешь в самый тупой отдел преобзвона клиентов с целью первого платежа. Народ валит пачками, работают одни приезжие, москвичей раз два и обчелся. Совет, не стоит идти зп маленькая, требований куча, демативаций полно, работа для студентов на начальном уровне, начальство говно.