Отзыв о работодателе «ООО ПСФ КРОСТ» Добавлен: 18.01.14 20:02

Основное название: ООО ПСФ КРОСТ
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Александр Коняхин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Служба безопасности
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Меня зовут Александр. Работал в Кросте восемь долгих незабываемых и интересных лет. Крост я видел и чувствовал как самого себя. Было очень интересно поднимать свой рейтинг, своё я. Крост дал мне много полезного и неповторимого в самом хорошем и в самом плохом смысле. Можно много говорить о прошедших годах и работе. Скажу одно:- Генеральный директор, Добашин А.А, человек незаурядных способностей. Создать такой концерн не всякому под силу. И хотя говорят, что данная фирма выжила в трудные годы застоя за счёт отдельных личностей, которые и посей день как "Мухи" прилипли к "телу", могу с уверенностью сказать: - если бы не было этих "МУХ", КРОСТ был бы сейчас добрее, умнее, честнее, справедливее, однозначно сильнее во всех его положительных качествах. Я передаю большой привет и желаю добра всем кростовчанам, поздравляю с Крещением Господним Алексея Алексеевича и всей кто с ним работает на благо и процветания. Желаю только одного, чтобы "МУХИ" ( все знают кто они) быстрее бы улетели и не портили воздух ........ Хотелось бы много сказать ещё интересного ... но это при встрече. Я не уверен, что данный отзыв дойдёт в широкие массы.

Всё отрицательное невозможно оценить и сказать на словах в данном сообщении. От Этих "МУХ" давно давно надо избавиться. И я с полной откровенностью и пожеланием говорю Алексею Алексеевичу:- много раз вы уже хотели это сделать. Так сделайте это. Данные люди (вы знаете о ком я говорю) не раз хотели вас предать, и сейчас предают. И эта самая отрицательная с моей точки зрения "оценка" Предатели, которые тянут "КРОСТ" и тянут с него, как могут, не должны быть в такой компании. Всё.