Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 20.01.14 03:34

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Великие Луки,г.Псков,г.Дмитров

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: лидер команды
Дата начала работы: Январь 2007 г.
Дата увольнения: Февраль 2010 г.

научили разводить людей,впаривать ВСЁ,новые знакомства,особенно с девушками,красивых мало,но попадаются )если попали в тяжёлую жизненную ситуацию-там помогут(накормят-напоят-спать уложат).если всё таки попали туда-сразу начинайте искать работу-предложения будут

бич всех ОСЭ-шников-алкоголь.денег всё время не хватает,за целый день натопаешься,а тут ещё вечернее собрание,домой часам к 9-ти,а там лучше перекусить каких-нибудь БП-шек,бухнуть и спать с какой-нибудь(а на 3-х квартире жило по18 человек,жесть,с утра в санузел проблема,в Орудьево было запрещено ставить шпингалеты на туалет,ванную и все остальные комнаты)в 22:00 квартира закрывается и ночевать в падике.Никогда не сдавайте осэшникам квартиру-сантехника будет убита очень быстро.А как мутить на личном?между своими,особенно если ты инструктор или лидер,обзорницы очень даже клюют на тамошний дресс-код,ну,в принципе,на 1-ом ретрейне уже можно заводить телесный контакт,но это уже плюс.как говорил один из топмэнов:"в осэ 2 неискоренимые беды-пьянство и блядство!"при мне менеджер г.Дмитров слила четверых,открытых ей же манагеров,жалко баблом делиться было,а в другой город отправлять...а кто работать будет?опять же денег надо давать будет,а вдруг сольются...жалко .осэшные женщины-менеджеры-это отдельная тема,нельзя допускать их до открытия,может кому-то и повезло,но это моё мнение.