Відгук про роботодавця «Амалко» Добавлен: 24.01.14 20:42

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 044 599-80-59
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, г. Киев, ул. большой Вал

Здравствуйте! Хочу написать спасибо компании Амалко. Сотрудничаем с ними уже второй месяц. Закрыли для нас 7 позиций из 9-ти, которые мы уже не могли закрыть пол года. Рекомендую, быстро качество и лояльная цена по сравнению с конкурентами дает свое. Спасибо вам!
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Не вказані

Уважаемые соискатели!!!!!!!! Не обращайтесь в это очень сомнительное агенство "Амалко"!!!!!!! На самом деле это не агенство, а группа хорошо обученных людей для выманивая денег! На самом деле они якобы ищут вам работу, а на самом деле предлагают свои непрофессиональные курсы, за которые вы должны из запралить 2000 грн., а уж потом вони вас регестрируют! На собеседовании они заваливают десятками безсмысленных вопросов, и говорят что вы на них неправильно отвечаете! Потом обьясняют что вы не разбераетесь в психологии детей и настоятельно рекомендуют пройти именно ихние курсы, за которые Вы должны им заплатить 2000!!!!! Не тратьте даром времени на это "Амалко"!!! Обратившись в это Амалко столкнетесь с грубым отношением, невоспитанностью, насмешками и хамством этой группы людей, Сама лично убедилась!