Отзыв о работодателе «Честар» Добавлен: 22.02.14 15:37

Основное название: Честар
Другие названия: ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+"
Телефоны: (812) 3090559, 9215890, 3092845.

Ремон компьютеров и ноутбуков. Обслуживание компьютеров. Создание и продвижение сайтов.
Автор: Михаил Старостин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хороший опыт, чтобы таких людей видеть издаль и держаться подальше.

Жаловаться не стану, но скажу просто факты:

У меня совковый офис, сам я говорить не умею внятно и адекватно, без заиканий. Вкуса у меня нет, вид явно быдловатый как и у большинства сотрудников. Вечно палимся с ценами для клиентов, потому что они всё чаще стали узнавать сколько это стоит у поставщика и что положили с 3 кучи мы на клиента, поэтому эти самые клиенты потом и задают неудобные вопросы. Сайты делаем за 3-4 тыс руб у горе-фрилансеров и выдаем цены по 30-70 тыс руб в среднем. Рядом со мной сидит и постоянно спорит глупая Марина, которая уверена, что у них всё в порядке. Деньги через контору так же обналичиваем, к сотрудникам в основном относимся как к быдлу. Менеджер по проектам тоже забавный, тот еще лоховод. Зачем эта контора занималась ремонтом компьютеров и написанием рефератов — другой вопрос. Но есть два юрлица честар и честар+. Видимо, на дебилов рассчитано, что ничего не вскроется. Сео по коммерческим запросам яндекс отключил, но все равно это продается с гарантией результата через 3 месяца в топе. В общем, забавные мы ребята, лоховоды-инфобизнесмены.

Мой совет: никогда не устраивайтесь в эту организацию. Бухгалтерия серая, сотрудники неадекватные, офис говно и стрещинами на стеклах с видом на унылое совковое здание, тп рядом с гендиром, сотрудников снимают пачками и не платят деньги. http://vk.com/chestar — страница гендира в вк. http://vk.com/id135906672 страница Марины. Как бы начальник отдела продаж — http://vk.com/id49096861