Відгук про роботодавця «стиль д» Добавлен: 26.02.14 16:16

Основна назва: стиль д
Інші назви: Сеть магазинов "Простор"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Донецк, Петровского 138

Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2010 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

был коллектив, кроме управляющей и товароведа. з/п устраивала, близость к дому.

Простор - это ужас!!!! Терпела 3.5 года пока ... не уволили без причины!!!! Как мне объяснили что управляющей будет комфортнее работать в своей среде. Она пришла к нам в магазин с подружкой товароведом с другого магазина.Проработали они у нас 2 месяца, и после закрытия их магазина (где они перед этим работали) они захотели забрать своих остальных подружек ( с некоторыми из них управляющая ЖИВЕТ на съемной квартире). Потому что сами они не местные, а приехали в Донецк из Мариуполя.В том просторе видимо им не понравилось работать.А нас 3 человека уволили. Решила Сорока И.С. все вместе со своим дружком,региональным директором Титишовым Е.И. Об их "Дружбе" я вообще молчу. Я думаю все поняли как они дружат, а женатый человек. О нем тоже можно рассказать очень много, о его профессионализме. Управляющая даже не сообщила сама нам об увольнении, а попросила менеджера по персоналу,кишка тонка. И после этого даже не брала трубку с моего номера. А когда я звонила с чужого, она не внятно искала отговорки, что это не она решает, и когда я спросила ЗА ЧТО уволили, она начала такие примеры приводить, за такое бы всех уволили давно, и ее в том числе. Планировали они нас уволить за месяц до этого, всячески выживая нас,унижали. Это я сейчас понимаю что они планировали вспоминая некоторые их фразы.Из нашего коллектива оставили только 2 девочки, которые ниже травы и тише воды. А Сорока теперь с подружками работает. Закрываются в кабинете и целыми днями сидят, Они же начальство, управляющая,и.о. и товаровед. Есть же по 2 лохушечки у них в сменах которые все сделают, пока они чаи гоняют и обсуждают КАК вчера погуляли. Приходят на работу за 5- 10 минут до открытия магазина. А бывало вообще в 10 минут 9го. Я когда работала себе такого не позволяла, приходила по инструкции в 7.15 - 7.20. Это подтвердят многие.За 2 месяца работы с нами Упр. и Тов. ни разу не показали сумки, а мы ВОРАМИ были! К ним всегда друзья приходили, которые заходили в складские помещения, и естественно сумки никто не показывал. Горячая линия - до одного места! Можно туда и не звонить. Извините что так долго, просто накипело. Работа очень тяжелая,отношение плохое. Если ты не умеешь или не любишь Ж. лизать, то тебе не будет там места. А ценят в компании я так поняла только за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!