Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 03.03.14 14:11

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: Март 2014 г.

Был на собеседовании в понедельник, пришел в заранее обговоренное время, сотрудница отдела персонала проводила меня в огромную тренинговую комнату,дали заполнить анкету. Через 10 минут за мной пришла милая девушка,которая проводила меня на собеседование с руководителями клиентского отдела и руководителем отдела персонала. Собеседование одновременно прошел сразу с руководителем отдела персонала и 3 руководителями клиентского отдела. В процессе собеседования ответили на мои вопросы, рассказали про условия работы. Условия суперр! Хороший оклад, ежемесячные и годовые премии, корпоративный автомобиль с оплачиваемым бензином, оплачиваемый сотовый телефон, медицинская страховка, питание, обучение, возможности карьерного роста. Завтра жду обратную связь от руководителя отдела персонала Юлии по собеседованию. Больше всего понравилось,что не мотают по сто раз на собеседование с каждым руководителем, как это делают в других компаниях!

НЕТ