Отзыв о работодателе «ingate development» Добавлен: 06.03.14 17:22

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Адрес: Россия, г. Тула

Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник интернет-маркетолога
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Светлый офис. Доброжелательность и вежливость охранника. Приятные по общению hr-менеджеры. Комфортный офис.

Даже если Вы считаете, что по тем или иным причинам вы не сможете взять человека, я думаю

1. Не стоит его держать 2 с лишним часа (к сожалению в нашем мире время это деньги).

2. Если Вы обещаете перезвонить - Вы ДОЛЖНЫ перезвонить, или хотя бы написать. Я 4(!!!) раза звонила сама в ответ милый и наивный голос отвечал: "Кристина сейчас на собеседовании, ответа по Вам еще нет, она в курсе, сегодня Вам перезвонит" Прошла неделя, ни ответа на сайте поиска работ где я отправляла отклик на вакансию, ни ответа на почту, ни смс, ни звонка. Это как минимум не культурно и неуважительно по отношению к людям!

После окончания собеседования и заполнения всех тестов, меня выпроводила совсем другая девушка, совсем не довольная, что ей пришлось встать, а тех людей с кем я общалась более 2-х часов даже поблизости не было. Так же считаю это не уважительно, хотя могу понять, что бывают разные ситуации и возможно им срочно нужно было уйти. Воспитанный человек подойдет и скажет например: "Извините нам нужно уйти, вы как заполните тест можете быть свободны, вот эта девушка вас проводит, извините".

Все это не имеет отношения к деятельности компании и непосредственно работы в ней, но все таки оставило свой не положительный след. И так же думаю, что если компания за более чем 4 месяца (столько открыта эта вакансия) не смогла найти сотрудника без опыта работы (как указанно в вакансии), то проблема не в людях которые приходят с желанием работать, а в компании. Это сугубо мое личное мнение. В любом случае желаю дальнейшего процветания! И удачи в поисках сотрудников.