Отзыв о работодателе «ООО ПСФ КРОСТ» Добавлен: 06.08.09 22:26

Основное название: ООО ПСФ КРОСТ
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер УКС
Дата начала работы: Октябрь 2006 г.
Дата увольнения: Июнь 2007 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего плохого об этой компании сказать не могу, все, с кем сталкивалась по работе, прекрассные и отзывчивые люди. С директором лично не сталкивалась ни разу, а слухам верить считаю не целесообразным. Непосредственно мои руководители, профессионалы своего дела и работать с ними было легко и просто. Да бывали и авралы, но не забывайте о специфике работы, все-таки это строительство, в основном, в 18-00 практически всех сметало по домам, но вот на работу с утра спешили не многие. Директор, за срок моей работы, устроил разбор полетов при всех один раз и то, только руководителям отделов, на то он и директор, а что он должен кланятся за срыв какого-нибудь объекта? Крост дал мне хороший старт к дальнейшему продвижению, меня пригласили работать в один из крупнейших концернов в строительстве, а теперь я сама себе руководитель. Возможно в некоторых подразделениях и были руководители не очень, мне значит повезло, и зарплату мне выплачивали всю что обещали. Посмотрите на себя со стороны, а не любитель ли вы поковыряться в носу и асс по ловле мух во время рабочего дня? Если случались задержки по зарплате, то выплачивали сначала всему женскому коллективу, а потом мужскому, это уже о чем-то и говорит. Везде хватает дормоедов и тупиц, от этого не избавится, попробуйте поработать в Японии.

Да зарплата делилась на белую и серую, но выплачивали всю, за исключением больничных, их только по белой. По отделу взаимозаменяемый сотрудник, это тяжелова-то когда аврал. Глупо, когда не удерживают действительно хороших специалистов. Не проработана мотивация труда.