Отзыв о работодателе «ingate development» Добавлен: 29.03.14 15:40

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Адрес: Россия, г. Тула

Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.
Автор: Не имеет значения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: верстальщик
Дата собеседования: 2014 г.
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Очень понравился отдел персонала, вежливый улыбчивый народ. Офис тоже ничего, но для меня это роли не играет. Более ничего положительного нет

После трёх собеседований стало ясно, что это за шарага. Ни на одном из них не задали вопросу по существу будущей работы, только вопросы типа: а вот например..., а если бы... и т.д.
То, что в Ингейте называют корпоративной культурой-это ширма. Из профессионализма у них только "верхушки" терминов.
Сплошной выпендреж. На фоне своего "профессионализма" они берут сотрудников глупее себя, чтобы казаться умными. Зарплаты "серые", что тоже не характеризует контору с положительной стороны.
Бесконечно рад, что не пришлось работать среди таких теток.
Люди, если вы чего-то стоите, не тратьте время на эту контору с ещё бесконечными и бестолковыми тестами, вопросами и собеседованиями.