Отзыв о работодателе «Энтузиаст ГК» Добавлен: 04.04.14 13:32

Основное название: Энтузиаст ГК
Телефоны: 783-02-02

Оптовая торговля инструментом и оборудованием.
Автор: Хэнк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Brand manager
Дата собеседования: 2013 г.

Ответ дали, как и обещали.
Простенький тест на IQ.

Если даже они каким-либо образом относятся к саентологам - не вижу ничего плохого! Все кто их боится, просто не понимают кто они. Вас не заставляют платить взносы или посещать платные лекции. А некоторые тренинги будут полезны любому. ( скачайте бесплатные книги и почитайте, прежде чем истерить!)

1. Здание офиса находится с торца собственного магазина. Ужасающий внешний вид! Стоит заняться ребрендингом.
2. Хуже интерьера я не видел! Туалет ( унитаз) один на 2 этажа и он общий ( М и Ж в одном). И это не всё - данная комната находится прям напротив ресепшена. И звукоизоляция мягко говоря плохая. Ужасные столы, техника... Много грамот, дипломов и благодарных писем. Не поленился - посмотрел! Ниодной бумажки по профилю. ( за футбол, за волейбол, какая-то грамата "За хорошую команду" ( какую и в чем не написано). Сами себе их печатают. ( не знаю на кого рассчитано, помоему все смотрят какие сертификаты и дипломы имеет компания. Одним словом "совок".
3. Мой диалог с HR-менеджером продлился минут 5. Её не очень интересовали мои знания в проф. области, результаты моей работы, проекты и т.п. ( а послушать есть что).
4. То немногое, что она спросила о работе, слушала без интереса. Вообще отрешенно. Ни вопросов, ни чего! Всё мимо ушей :).
5. Последний вопрос "есть ли личные достижения". Ответил что есть. Горжусь тем-то и тем-то... После этого интерес ко мне во все пропал.
6. Последние ее слова окончательно убедили меня, что с этими ребятами каши не сваришь. "Мы ищем человека, который возглавит целое направление, но мы еще не знаем какое". Это финиш! Как они ищат руководителя направления, не задавая вопросы о уже созданных проектах и осведомленности респондента в маркетинге и коммерции?
7. Не интересная и скучная беседа с HR-ом. Ужасный офис.
Советую компании переехать в другое здание и вообще пересмотреть отношение к рабочему месту сотрудников.

PS. Пожалел, что съездил, хотя люблю собеседования . На руках уже есть пару JOB-OFFERS, поэтому данную компанию рассматривать не буду ( хотя они уже написали, что я не подхожу им). Что не случается - всё к лучшему и обоюдно.