Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 04.04.14 21:14

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: ден неуказано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: qnet
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

по началу я не понимал, почему люди удивляются тому, что я каждую неделю делал степ и зарабатывал свои 250 долларов по старому плану. вернулась жена, с которой развелся до этого. все было замечательно. стали активны все магазины и теперь с каждой продажей я стал зарабатывать 600 долларов.

но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось" потенциала" людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой... но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами. вот и вся правда. вот и все трудности в этом бизнесе. жалею что был в кью нете-нет. было много хорошего. жалею, что сейчас не нахожусь там, скорее всего-да. уж больно было все реально близко к тому, чего так сильно хотелось. как больно падать... у многих получается. у многих нет.начать может каждый- продолжить смогут далеко не все. выбор за каждым. но это не лохотрон. я знаю точно.