Отзыв о работодателе «Белый Парус» Добавлен: 07.04.14 14:02

Основное название: Белый Парус
Другие названия: ООО "Белый Парус"
Телефоны: +7(831) 274-95-29
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

с виду нормальный офис

Проработала в компании совсем недолго! отношение к работникам ужасное! у всех одни только разговоры кого уволят следующего! За спиной подло плетут интриги и увольняют людей даже не предупредив заранее! Текучка кадров бесконечная! ежедневно большое колличество уволенных сотрудников! такого не видела нигде! бесконечный поток собеседований, где обманывают людей что якобы просто расширяют штат. на самом деле вранье! мало кто держится там дольше 2х месяцев! Лицемерие в коллективе, ощущение нездоровой обстановки, ужасная энергетика! черная зарплата которую выдать не могут правильно с первого раза! Настоятельно не рекомендую идти работать в данную компанию если вам дороги ваши нервы и здоровье! Отзыв абсолютно искренний! Просветления в данной компании считаю и быть не может хотя бы из за того негативного отношения к работникам, обмана и интриг! Не может быть успешной компания, которая так относится к своим работникам! Сплошной негатив порождающий еще большую негативную обстановку в компании! Полный отстой!!! фуууу