Відгук про роботодавця «Розетка» Добавлен: 14.04.14 13:55

Основна назва: Розетка
Інші назви: Rozetka
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Фрунзе

Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.
Автор(-ка): Доброжелатель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: контент-менеджер
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

С положительных я бы назвал что отбирают они сотрудников тщательно и проверяют полностью(считаю компания должна знать кого нанимает) ну и все,больше ничего в + нет.

Начальница контент отдела Юлия считает себя пупом земли в контент отделе и очень опытным программистом,спрашивала знание html,которые за месяц что я там был мне ни разу не пригодились,сами ребята очень хорошие,но всех ущемляют и относятся как к отбросам,всему виной иерархическая ступень власти в этой компании,кстати они еще называются(BT,Европлюс),официально не оформляют,контенты получают 4000 примерно,а вот мужик есть один ездит еще на range rover,какой то родственник владельцев,вообщем судите сами-бабки сшибают бешеные на своей монополии рынка,а с людьми которые помогают им в этом не делятся,никому не советую идти туда работать,и ребятам с контент отдела желаю лучшей компании в будущем нежели это убожище под названием розетка