Отзыв о работодателе «Хорошая связь» Добавлен: 17.04.14 21:10

Основное название: Хорошая связь
Другие названия: http://rucenka.ru/
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +79817510209

Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Соискателю предлагают две должности на выбор: администратор и продавец-консультант.
Автор: космос (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор, продавец-консультант
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Обещание з/п в 50 000 рублей.

Главный офис находится на территории на ладан дышащего завода "Северная заря". По адресу: м. Новочеркасская, Республиканская д. 22. Подойдя на проходную первым делом спросил охранника, сколько в день приходит человек на собеседование, итак внимание, к 4 часам вечера за 1 день, конторку посетило 36 ! человек. Менеджер Юлия все таки уговорила меня подняться к ним в "офис", вокруг полная разруха, по корридору ходят непонятные личности, зато в кабинете у них зеленые стены и ковер. Вообщем стандартное вешание лапши на уши о зарплате от 50 000 р. Потом якобы тебя проверяют как ты продашь телефон и задают банальные вопросы. Кроме менеджера в "офисе" находилось еще 3 человека, которые даже не умеют здороваться. А в помещении стоит 3 стеллажа с древними моделями телефонов - "а это наш музей" - тут я уже не смог не рассмеяться)))
Всё облазил не нашёл ни одного отзыва о работодателе, зато увидел отзывы от клиентов конторка частенько продаёт б/у телефоны под видом новых. Устраиваться туда не буду, считаю что это для экстрималов.