Отзыв о работодателе «"2К", АО» Добавлен: 20.04.14 20:30

Телефоны: +7 (495) 777-08-94
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Савеловкая, Бутырский Вал, 69/70

Аудит и деловые консультации
Автор: Классный Парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Из положительного могу отметить только одно - понравилась внешне одна девушка-секретарь;)

Совет: на собеседовании Вам скажут о зп на испытательный срок, а все остальное "по результатам работы", так вот эта зп и будет Вашей после испытательного срока тоже, на повышение не надейтесь. В компанию набирают, в основном, людей из провинции, готовых вкалывать (именно вкалывать) за 30 т. 5дней в неделю. Все боятся начальства безумно, за опоздание в 1 минуту обязывают писать объяснительную. Нужно приносить сменку. Нельзя разговаривать по телефону. Нет кухни, точнее, кухня и гардероб - одно и тоже, обедаешь, а рядом стоит обувь (сменка, см. выше) и весят вещи, которые пропахивают в итоге едой. При этом за столы нельзя сесть, а если сядешь, то стол будет на уровне глаз (как в фастфудах) - все сделано для того, чтобы люди чувствовали себя скотом. Короче, условий никаких. Текучка огромная. Набирают людей на 30-40 тысяч, высасывают все соки и выбрасывают. Советую туда не идти. В свое время не послушал совета сам, подумал, пойду проверю - в итоге просто потерял время. Надеюсь, кого-то уберег.