Отзыв о работодателе «АКБ Промсвязьбанк ЗАО» Добавлен: 21.04.14 11:46

Основное название: АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Телефоны: 777-10-20

Банк
Автор: PowerMEMBER (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Их точно нет

Подвел интересную статистику по этому банку, кому интересно, читайте :)

Наше агентство занимается подбором персонала и наш основной инструмент, это сайты поиска работы, так вот. Появилась интересная статистика, что очень часто занимаются поиском работы именно сотрудники Промсвязьбанка. причем по статистике они устраиваются туда, проходит месяца 1,5-2 и начинают заново поиск.Так же не редко приходят эти сотрудники к нам на собеседование, а это отделы с юриками, физиками, больше всего страдают отделы которые занимаются привлечением юридических лиц , не устраивает мотивация и то, как клиенты не выдаются. Вот так:)

Лидером нашего рейтинга является Альфа банк, от туда не то, что уходят сотрудники, от туда бегут , банк ориентируется на то, что возьмут нового сотрудника, выжмут максимум за 1-2 мес и начинают поиск нового, пока этот не сбежал.Кому интересна статистика, оставляйте свою почту, попробую по максимуму сделать статистику по желаемому банку и отделу.Всем удачных поисков!