Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"» Добавлен: 28.04.14 17:28

Основное название: Торговая сеть "Монетка"
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-800-1008-500
Адрес: Россия, г. Уфа, Мелеуз ул Октябрьская 3-3

Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: замдир
Дата начала работы: 2013 г.

нет

Здравствуйте! я хотела бы ВАМ рассказать про директора магазина ТС Монетка в г.Мелеуз по ул.Октябрьская 3/3 Ахмадеева А.Р. ОН начинал работать администратором торгового зала, потом как он отучился,его назначили директором по Октябрьской 3/3, и тут пошло самое интересное, мало того,что его грубо говоря вежливо попросили уйти со старой работы(так как не раз ловили в мелкой воровстве),так он продолжал это дело и в Монетке. Забирал домой все,что хотел, наполняя свой пакет и не пробивал через кассу,а потом еще и собирал деньги с администраторов,якобы на недостачи. ЭТО ЖЕ ВОРОВСТВО!!! жаловались на него другому директору, но что самое интересное, почему об этом не узнало вышестоящее руководство? И почему не предприняли никаких мер?? И даже сейчас я могу сказать,что ОН не выполняет свои обязанности, все свои дела сваливает на зам.директоров, а сам в это время решает свои личные дела или же спокойно может сходить в бассейн и это все в рабочее время, бывает и такое ,что он может появиться на работе на часок и все его больше нет! И какой пример он показывает своим сотрудникам?? И какой из него вообще директор?? И это очень даже странно, как его назначили и кто его порекомендовал на эту должность????
А ТЕХ, КТО не стал ему подчиняться он увольняет или же переводит в другой магазин.
Обидно,что ничего не делается и никакие меры по отношению к нему не предприняты!!!