Отзыв о работодателе «Инстройтехком» Добавлен: 06.05.14 13:23

Основное название: Инстройтехком
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

дистрибьютор техники Комацу
Автор: ChocoBonny (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014 г.

ничего плохого сказать не могу (относительно самой работы в данной организации). но и хорошего, к сожалению, тоже

Договорившись о собеседовании и вовремя прибыв на оное же, от специалиста по персоналу я получаю информацию, что в этот день меня не смогут принять, так как руководитель отсутствует, поэтому ждут меня уже на следующей неделе (!). На мой вопрошающий взгляд милая девушка HR отвечает примерно следующее : " Сейчас нет смысла Вам говорить о вакансии. На сайте все написано. Там и почитайте.." (спасибо, капитан очевидность!) Благо добираться до дома было не очень далеко. Хотя жаль потраченных абсолютно зря времени и денег! А нельзя ли было заранее предупредить и отменить собеседование, хотя бы за час до него? Нужно ли говорить, что в момент разговора с той девушкой вакансия была уже в архиве?. Этого отзыва могло и не быть, если бы она сразу сказала, " знаете, мы уже нашли человека, а Вас не предупредили, потому что ступили, или безалаберные..." ну или что-нибудь в таком духе... Безответственность, господа, ваш главный минус!