Отзыв о работодателе «"2К", АО» Добавлен: 15.05.14 14:19

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 777-08-94
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации

Аудит и деловые консультации
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Перед тем, как пойти на собеседование заглянула на страничку отзывов компании, смутилась, конечно, но все равно решила посмотреть своими глазами. Вот теперь хочу рассказать, приходила я на собеседование в конце апреля на должность помощника менеджера по работе с клиентами, встретила приветливая девушка на ресепшне, провела в переговорную, очень даже, поставила мне длинный ролик, интересно, но долго, через минут 10 ко мне пришел рекрутер, могу отметить, что на собеседования ходила не один раз и везде, конечно, по- разному отношение, но тут прошло все не навязчиво и без давления. После первого собеседования последовало второе с руководителем, где я до конца получила информацию о распорядке дня. Было ясно, что у такого руководителя, как Яна (фамилию, к сожалению, не запомнила) есть возможность профессионально развиваться и нормально себя чувствовать в коллективе. В результате через несколько дней мне сделали предложение, но поняла, что добираться мне будет мягко сказать не удобно, т.к. я живу в Подольске и такое расстояние меня смущает.

А из минусов могу отметить это то что в переговорной, которой я сидела было холодно, даже обогреватель приносили.