Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter» Добавлен: 16.05.14 09:25

Основное название: ООО Энтер ООО Enter
Адрес: Россия, г. Смоленск

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Эксперт по ювелирным украшениям и часам
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $26000

Работаю в ENTER'е уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы "К", которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на работу с улыбкой и уходишь тоже с улыбкой! В компании проходит очень много соревнований, имеются мотивационные игры, по результатам которых можно получить денежные бонусы и порой они могут шокировать (в приятном смысле этого слова) И что самое главное, все зависит от тебя самого и...команды в целом! Также проводятся стажировки на повышение квалификации, разнообразные командировки (сам побывал недавно в одной и приобрел массу положительный впечатлений) . Подводя итог могу сказать, что работать в ENTER'е приятно. Здесь тебя действительно ценят, и это не просто слова. И если Вы сейчас находитесь в поиске работы - дерзайте! Приходите сами и ощутите ту радость, что несет компания!

Таковых нет