Отзыв о работодателе «АКБ Промсвязьбанк ЗАО» Добавлен: 21.02.10 00:09

Основное название: АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Телефоны: 777-10-20

Банк
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Не указаны

Крайне подтверждаю слова тов. "Очень трудно после этого банка найти работу, т.к. никто не хочет принимать бывших работников. Мне об этом проговорились в кадровом агентстве." Я проработала в банке 2 года. При поиске работы, работа в ЭТОМ банке не является преимуществом у потенциальных работодателей. Если банк не указывать в своем прошлом звонят много больше. Работала в ДИТ. Там действительно с ТЗ проблема. Действительно начальству позволено кричать и "подкалывать" подчиненных при всем коллективе, а так же как это не удивительно, процветает побратимство и покрывательство между руководством. Некоторые могут 2-3 раза в неделю сидеть на работе и то с 11 часов и к 5-5:30 уходить, и все как будто так и надо. Проекты раздаются по принципу приемственности, а не опыта.

Действительно, работника могут подвести к увольнению, если этот работник не устроил господина Х (который в свою очередь может даже не являться руководителем работника), и это при том что господин Х - это начальник отдела. А подводят к увольнению по разному, самый элементарный пример - это использование интернета. За каждый выход в паутину кропается акт о неисполнение служебных обязанностей а далее предлагается выбрать - статья или сам уйдешь.

Подчиненных "сдают" как овец, характерен такой пример: использование оргтехники без целевого указания непосредственного руководителя расценивается как самодеятельность и является поводом для "немедленной расправы" (цитирую дословно), если конечно кто-то застукает данного работника за не целевым использование и накрапает об это акт в департамент увнутренного контроля и аудита.

Самой емкой фразой порядок работы в этом банке можно описать так: все работники делятся на "мартышки" и "говорящие головы", если ты не "мартышка", то докажи МНЕ это; мир вертится вокруг нас, а не мы в нем вращаемся.