Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 31.05.14 20:06

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Воронеж

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПК
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив дружный,все помогали,все молодцы.Как семья.

Устроилась 19 апреля на работу. Должна была пройти стажировку в течение недели, было сказано, что должна выполнить план за это время 60 тысяч, а если не получится, то мне помогут. Позже мне план до 70 подняли. План я выполняла 3 недели, т . к. первую неделю со мной практически не занимались, а из помощи, спасибо ребятам большое конечно, помощь по мелочи была то пуфик,то груша.Мелочь,но все таки в стжировку идет всё. Вообщем закрыла стажировку где-то 10 мая, сразу же дали написать бумажку на оформление, написала. Влепили мне еще испытательный срок 2 десятидневки с планом уже как у пк, если не выполню, то либо не возьмут, либо еще одна беседа просто будет и еще одна попытка. Потом самое интересное.
Сегодня 31 мая, а я до сих пор не оформлена)2 раза переписывала заявление на позднее число, потому что то инн у меня не было, то справки с института о том, что я учусь. Хотя паренек который там чуть больше месяца-двух работает, говорит, что его и без инн оформили. Ладно, привезла инн, все привезла, один фиг не оформляют. Спрашиваю у старшей когда заявление писать, говорит сегодня напишем, но число уже 1 июня будет. Я говорю круто, а за эти 3 недели, после стажировки которые идут мне заплатят? Толком ничего не услышала. За саму стажировку 2,5 тысячи пока тоже ничего не получила. По бумажкам официалка у меня 5200, а вообще оклад 15 тысяч 2 месяца идет, как подушка безопасности, если продаж нет, а потом просто увольняют как неэффективного пк.
Вчера пришла директор, я к ней пристала, говорю когда оформление будет и я получу за эти 3 недели деньги? Она улыбается и говорит мне "ну у тебя же продажи были, вот за них и получишь")То есть мало того, что оформят меня на 3 недели позже, мало того, что я бесплатно поработала, так еще и зп там раз в месяц идет нормальная, аванс 25 числа тысячу там или 2, а 15 уже все свои бонусы все получают. Пришла 19 апреля, получу первые деньги 15 июня где-то тысяч 5-6. Оказалось, что в команде должно быть 6 человек, а я 7-я пришла, они тянут, пока девочка там не уволится ли ее уволят. Это просто шедеврально. Каждый день приходят недовольные люди и ругаются по поводу доставки или сборки. За продажи чуть ли не бои идут. Это кошмар! Завтра уйду от туда к чертовой матери. Есть продавцы, которые получают огромные деньги, но перед этим нужно будет на халяву поработать.