Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 06.06.14 23:30

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская область,г.Богородск,ул.Свердлова-1

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Я работаю продавцом в магазине "Дрезден"(сеть магазинов "Маг нит") вот уже год.Когда пришла в "Дрезден",было много неустроенности,сложностей в системе работы магазина,в организации труда и даже в коллективе.Устроилась сюда по причине "некуда деваться,работать где-то надо".И вот сегодня всё преобразилось и в самом " Дрездене",и в коллективе,и для меня лично.Труд у нас сложный и сейчас.Устаём,нервничаем.Но...за год моей работы магазин перекраивали ни один раз,наконец перекроили,навели порядок везде и во всём.Было очень трудно передвигать с места на место холодильники,стеллажи и т.д.Сейчас у нас уютно,чисто.Работать гораздо комфортнее.Самое главное-подобран коллектив.У нас прекрасный микроклимат:дружный коллектив,где все стремятся друг другу помочь,поддержать в трудной ситуации.Большая заслуга в этом принадлежит супервайзеру О.В.Сидоровой и директору Э.В.Казимировой.Они проводили много собраний,обсуждений сложностей в работе и возникающих,порой,конфликтах.Наше руководство делало всё для сплочения коллектива.Хочется выразить им благодарность за человечность,понимание проблем всего магазина,коллектива и каждого члена индивидуально.Отдельное спасибо нашим администраторам И.В. Ваулиной и Л.Н.Жаворонковой.Они стараются вместе с нами решать трудовые проблемы,несмотря на то,что у них работа не легче,чем у нас продавцов,но не считаясь со временем,настроением,они всегда рядом с нами,всегда помогут.Порядок и налаженность в работе "Дрездена" сыграли огромную роль и в результатах учёта.А от учётов зависит наша зарплата.Конечно,мы рады и с полной отдачей стараемся работать.Надеюсь,что так будет и дальше.

Конечно очень было бы не плохо иметь в магазинах " Магнит" либо охранника,либо человека для просмотра камер.