Отзыв о работодателе «КПМГ» Добавлен: 20.06.09 00:35

Основное название: КПМГ

аудит, консалтинг
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008 г.

молодой дружный коллектив

в этой компании у меня работают друзья. они закинули мое резюме в отдел оценки. летом 2008 г. ходил туда на собеседование и попал на рекрутершу - побеседовал, ответил на все вопросы, не мямлил, не запинался, держался бодро. после этого она мне сказала, что следующий этап собеседования - встреча с менеджером, но поскольку я по знакомству, то я сразу попадаю на партнера.. назначили день встречи и время. в тот самый день за полтора часа до собеседования с партнером-англичанином она мне звонит и говорит, что все меняется и меня будут интервьюировать два русских менеджера. прихожу на собеседование, захожу в комнату и жду. заходит мужчина, угрюмо бурчит мне и просит рассказать о себе. я рассказываю, отвечаю на все вопросы по специальности. он уходит, приходит женщина. тоже угрюмая, тоже бурчит. на следующий день после собеседования я звоню hr узнать результаты, она говорит, что я обоим менеджерам кардинально не понравился. я ей говорю - дайте мне их телефоны, я позвоню и узнаю, что было не так, чтобы в следующий раз исправить свои ошибки. она мне хамит, телефоны давать отказывается и вешает трубку. неделю назад (лето 2009) на хедхантере нахожу эту же вакансию и ту самую hr. отсылаю ей резюме и получаю отказ. женщина явно неадекватная. хотите, сами проверьте