Отзыв о работодателе «ООО "Зенден"» Добавлен: 13.06.14 15:55

Основное название: ООО "Зенден"
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хочу оставить пожелание высшему руководству, за обиженных людей, которые хотели бы работать, но им не дали. А не дали, те, которые обнаглели!! " Обратите внимание на прямое руководство магазинов, ведь люди бегут не из Зендена, а от них."
Да... да.., я про Вас-прямое руководство, тех городов, где такое хамское поведение. Судя по тому, что пишут о вас люди, вы не только не профессиональны в этой сфере, а такое ощущение, что с электрички только сошли-это было ваше прежнее место работы. В настоящее время я работаю в это компании-холдинге. Нашему коллективу повезло с руководством, а конкретно Кистанов Виталий (управляющий) и Миляуша (зам. управляющего). Прекрасные люди. Работа без хамства и с уважением! И мы со своей стороны делаем все, на работу с удовольствием- потому что хочется туда идти и возвращаться снова, добиваться высоких результатов! Гонка-"Ралли-2014")))))) Вот на кого надо равняться, они вдвоём, сплотили чужих людей, мы как одна семья, на работе настроение отличное. Конечно, работать приходится много, очень много.... Не присядешь за все 12 часов. Приходиться успевать делать все дела одновременно. Тяжело, нечего сказать, а где по другому? Назовите хоть один такой же холдинг, без минусов в работе, их нет. Я читаю отзывы с других городов и в шоке, как будто не про нас пишут. Ничего подобного, график у нас определен на месяц с первого числа, как и положено 2/2, есть подработки. З.п. день в день, никогда не задерживают. Никто не ворует, никто не уходит. Распоряжения свыше, выполняются четко. Руководство всегда с нами, пашет так, что кони оборачиваются. Работа кипит, а самое главное, нет конфликтов и есть уважение к друг другу. Никогда не слышала от руководства ни одного хамского слова за все время. Да они требовательные, строгие, но без этого магазин не удержать в порядке,
Мне очень обидно, за тех, кто разочаровался. Люди, поверьте не во всех магазинах так и ваше мнение - не определение всего холдинга, значит вы попали не туда и не в свое время. Я знаю много магазинов, где коллектив прекрасно работает и всех всё устраивает.
По поводу туалета (ниже прочитала) )))))))). Мы тоже отпрашиваемся, тут ничего такого сверх естественного нет, обычный рабочий момент, для того, что бы зал не оставлять без продавцов. Ребята, остальные претензии говорите выше, если . что то не устраивает, если вы хотите остаться в этой компании.

Пока не вижу... Дальше посмотрим.