Отзыв о работодателе «Инком -Карго» Добавлен: 18.06.14 17:03

Основное название: Инком -Карго
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 495) 766-48-21
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха

Транспортно-экспедиционная компания «Инком-Карго» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

их нет

Работала я недавно в Инком-Карго,но не могу не рассказать вам об этой истории. Контора,которой заведует "звезда".Народ не задерживается,максимум до первой зарплаты и убегают сверкая пятками.Внешне компания очень даже продвинутая,но стоит погрузиться в работу,как понимаешь,что она там абсолютно не правильно сформирована.Трудящиеся пашут сразу "на нескольких стульях",постоянные штрафы,выговоры..."Самое главное поставить максимальное количество машин..." Не важно как это сделают работники.Нет нормальных условий для работы.Зарплату обещают от 40 до 80 тыс руб,итог: все зависит от настроения начальства,как соизволит.Народ передвигается по офису с натянутой улыбкой.Шаг влево,шаг вправо-расстрел. Могут задержать на работе, попросить выйти в выходной день,как будет начальству нужно,а на личные потребности плевать.Чтобы отпроситься на 1час раньше,нужно потом неделю "грехи замаливать". Так что думайте граждане... Мазохисты вам там будут рады.