Отзыв о работодателе «ЗАО "Гранд Косметик"» Добавлен: 21.06.14 22:03

Основное название: ЗАО "Гранд Косметик"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 544-58-61
Эл. почта: ЗАО "Гранд Косметик"

Дистрибьютер декоративной косметики "ISa DORA", "Cherie ma Cherie", розничная сеть магазинов "Make up Station" и профессиональной декоративной косметики "Make up Store"(франшиза)
Автор: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2007 г.

Если хорошо работаешь, то будешь получать хороший процент, выплачивали его честно, но в серую, как у большинства. Работа очень нравилась, в т.ч. менеждеры.
Как вижу, сейчас везде оклады зп моей 10 летней давности

Не оформляли после испытательного (2 мес) и делали удивленные глаза, когда я им говорила, что оформляйте, исп срок вышел.

Задержки с зарплатой были регулярные, и совершенно свинские. Денег не было даже на то, чтобы поесть, или доехать до работы. И где хочешь - там и бери, и это никого не еб-о.
Уволилась сама, но деньги выплатили полностью, правда только через месяц, из-за чего попала в кредитную яму.

Со временем появилось осознание, что начинаешь тупеть, потму что в дальнейшем проф. развитии никто из вышестоящих не был заинтересован. Я не говорю о продвижении по карьерной лестнице, а о том, что ничего не делалось для проф развития, ни тренинги, ни повышение квалификации. Ничего. Все сидели на попе ровно, и всем все нравилось.

Переработки по часу и полтора почти ежедневно никто не оплачивал, зато опозданиями на 15 минут тыкали, и вроде даже что-то высчитывали.

Не работайте в тех местах, если ваш директор свинья и скот, которому на вас начхать. Или напишите в налоговую, если не будут отдавать деньги.

Работать там можно было бы годами, если не эти немногочисленные, но очень значительные и жирные минусы.