Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.» Добавлен: 01.07.14 16:54

Основное название: ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Адрес: Россия, г. Москва, м. октябрьское поле

Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации... »
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- Научили общаться с клиентами в стрессовой ситуации
- Уютная кухня
- ДМС по истечению испытательного срока
- Трудоустройство по ТК

В целом, в каждой работе есть свои минусы, но здесь их явно больше, чем плюсов.
- На обучении информация доносилась в ясной форме, те, кто не успевал или не понимал просто "отваливались", т.к. время на конкретного человека никто не уделял.
- Нет места. Менеджеры работают посменно, кто-то приходит, кто-то уходит. Ни за кем, кроме руководителей не закреплены рабочие места. Приходишь на работу, нашёл место (иногда это занимало 30 минут) и только тогда приступаешь к работе. Важно, опаздывать нельзя.
- Бонусы не получала, т.к. проработала всего 4 месяца. За это время постоянно проходишь обучение, учишься проводить новые процедуры. Как только сдаёшь, тебе её подключают, соответственно, в разговоре могут быть ошибки. Есть ошибки - нет бонусов.
- От руководителя группы никакой помощи не было. Хотя она, как человек, который слушает и оценивает звонки, должна быть в этом заинтересована. Если что-то не получается, помоги. О помощи там не знают.
- С другими сотрудниками не общалась. Сама очень общительный человек, но общения с коллегами, к сожалению, не случилось. Общались лишь с ребятами, с которыми проходили вместе обучение.

В общем, минусов много