Отзыв о работодателе «метрика» Добавлен: 09.07.14 15:17

Основное название: метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.
Автор: Voitek (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель службы
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Может и есть, я не заметил

Несерьезная компания. Рассматривал возможность трудоустройства в отдел развития. Несколько раз переносили дату и время собеседования. Назначат время, приезжаешь-нет начальника отдела на месте и так несколько раз подряд в течении 2-х недель. Уже самому стало интересно посмотреть что за персонаж. Оказался молодым сопляком со странным поведением, но говорил красиво. Решил попробовать, в результате к концу 2-го рабочего дня понял что все делается вопреки здравому смыслу, видно что в компании полный бардак и половина сотрудников понятия не имеют о том, что они делают и чем занимаются. Уволился и ничуть не жалею. Всем удачи!