Отзыв о работодателе «корпорация центр» Добавлен: 10.07.14 12:18

Другие названия: ооо топаз
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70
Адрес: Россия, г. Москва, тюленина 17/1

розничная продажа бытовой техники
Автор: хозяин ненавидящий надутых индюков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

никаких впечатлительных положений. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!

Надутое уебище, которое даже не представилось как его зовут,
рассказывал что мол не может взять меня на работу консультантом по рассрочке из-за того что у меня сессия, но зато продавцом может устроить на работу но только после стажировки.которая не оплачивается. ЧТО ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС?!! СТАЖИРОВКА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ!!
С чего-то он взял, что может меня обманывать! Объясняю что имею ввиду(цитирую): ,,работа продавца это хорошая работа.здесь они получают приличные деньги.за декабрь,который считается не самым хорошим месяцем(только когда мне говорил про декабрь я не понял почему этот месяц плохой-перед новым годом обычно все скупают) минимальная зп была 27000 рублей." КАКАЯ ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ ЧУШЬ!!!!! в этой конторе никогда нельзя заработать такие деньги. тактика обмана
понятна: думает что молодой и ничего не понимаю.хотя он сам старше меня максимум года на 2. тоже мне управленец! в общем делайте выводы! и еще: мне очень не нравился его свирлящий недружелюбный взгляд и надменная манера поведения. и последнее: когда я сказал что смогу выйти на стажировку( решил все-таки попробовать поработать-деньги были нужны) он мне заявил что зачем ему меня ждать, мол есть другие кандидаты. понятно что кандидаты есть, но если нужны сотрудники мог он и меня простажировать и оценить мои возможности и не говорить в такой хамской форме. Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН-ПОНЯЛ?!