Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 12.07.14 08:03

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Должность: официант, работник торгового зала
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Можно работать, когда захочешь, по желанию выбираешь смены

Почему я устроилась в СТО? Мне нужна была просто подработка и быстрые деньги,здесь можно получить деньги после пяти отработанных дней. Придя на собеседование, рассказали о вакансиях, я решила, что я буду официанткой, про ставку мне сказали, что будет 110-120, а на деле оказалось, что еще нужно сдать тест какой-то, чтобы стать официантом, а так я была стажером первый день несколько часов, которые оплачивались по 85 руб/час, несколько других часов, я шла как помощник официанта 100 руб/час. И что, самое интересное на след день я стала снова стажёром! Рассказывали еще, что у меня будут чаевые, но увы, в отелях,я только и делала, убирала грязную посуду, сервировала, в общем делала,что штатские официанты не хотели делать.Был случай, когда я записалась на смену к 6.30 Holiday inn сокольники, метро работает с 5.30 утра, в 6.30 я была в гостинице в раздевалке, и пока я нашла куда и как мне пройти, кстати, только здесь, никто не подсказал куда идти, было уже 6.50...подойдя к менеджеру гостиницы , поздоровалась с ней, а она в ответ мне просто грубо ответила "на работе во сколько должны быть?". Объяснила это тем,что метро с 5.30 работает, она ответила, что это не ее проблемы.и после этого добавила, что у нее полный состав официантов, и ей никто не нужен....я была в таком шоке...такого хамского отношения я не ожидала. Начала звонить в офис, ну конечно в 7 утра они не работают. Дождалась 8 утра,взяли трубку. Рассказав, всю ситуацию, мне сказали, что может я просто не понравилась ей, и то что опаздывать нельзя....но где написано, что за опоздание отправляют домой! Но все так ужасно, работая например в holiday inn лесная,мне очень понравилось. коллектив хороший, менеджер отличный. И еще нужно записываться заранее, иначе работы просто не будет, об этом я не знала и звонила каждый ден, в итоге 2 дня работы просто не было, мне предложили работником торгового зала, я не хотела, но нужны были деньги. Вот так вот, решайте сами работать или нет, у меня сложилось как-то так.