Отзыв о работодателе «ITM» Добавлен: 14.07.14 15:32

Основное название: ITM
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Аутстаффинг и аутсорсинг
Автор: Игорь Сасиленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант По Алкоголю
Дата собеседования: Июль 2014 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Вид из окна.

1.Увидел вакансию консультанта по алко Ненеси и Моет шампан. позвонил,пригласили на собеседование,и тут решил перезвонить спросить,являются ли они дистрибьютерами или поставщиками этой продукции(заранее посмотрев сайт,они агентство рекрутов) и тут Анжела говорит,да мы являемся)дистрибьютерами))представьте))) какой можно быть необразованной такой,ну это ладно)решил все таки съездить))заманили з/п 35000 тыс.руб.

2.Когда зашел в эту контору вроде все нормально было,на Рецептере выдал мне бланк ""охранник"",странно как то ""ОХРАННИК"",ну ладно думаю,сижу заполняю,и тут охранник начинает материться)))играет в игры на компе))а сотрудники ходят и им пофигу что он делает,удивило и это,ну думаю дай досижу и увижу какой дальше то спектакль развернется))))далее дождался зовут Анжела))ну вроде поговорили,спросил насчет дистрибьютеров,что я у нее спрашивал по телефону)) она мне сказала,это вы не мной разговаривали))а с другой девочкой)) она тут не причем))ну ладно думаю)))сказала позвонят,жду,так не дождался звонка,позвонил сам,как некоторые делали тут в предыдущих отзывах,далее,говорит что пока еще компания думает,перезвонит завтра,ну подожду))) звонят уже через полчаса)))другая девушка с этого агентства и говорит вакансию тоже консультант но уже по диаджео)) я говорю,я на другую вакансию собирался,она мне говорит - что тип уже закрыли ее,её передали мое резюме,теперь она набирает людей)))выслушал все по вакансии и тут вуаля))) уже 42000 тыс.руб))) как быстро растут з/п)))у меня есть знакомый из Диаджео) и я знаю какие у них там з/п 270 руб. в час))так что думайте ребята))Контора))не лучше так Шарашка)))туда не идите)не трать свое время!)