Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 16.07.14 11:18

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "ПРАВО-конструкция"

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: -
Дата начала работы: Апрель 2014 г.

Добрый день, коллеги!
Почитала отзывы и решила написать свое представление о данной компании.
Работаю здесь с апреля месяца,т.е. испытательный срок уже прошла.
Из плюсов можно отметить:
1) своевременность выплаты з/п (2 раза в месяц);
2) лояльность руководства и сотрудников к "новым" людям в коллективе (без проблем отпустят "по-раньше", если нужно, войдут в положение и т.п., приятно);
3) достаточно приятное окружение (со всеми познакомитесь в ближайшие 2 недели работы);
4) близость работы к дому (20 мин. на метро);
5) отсутствие переработок (здесь это просто не принято);
6) развита система наставничества (на начальных этапах помогут, подскажут и т.п.);
7) отсутствие "текучки" кадров, как это было на предыдущем моем месте работы (о многом говорит!).

Отрицательные стороны для каждого сотрудника свои. Для меня-это достаточно дорогое корпоративное питание, приходится брать с собой, или питаться рядом с метро (бизнес-ланч 200 руб).

Плюс, при собеседовании меня сразу предупредили, что требования к сотруднику компания предъявляет высокие и долго сюсюкаться с тобой никто не будет и люди им нужны самостоятельные и нацеленные на результат.

В общем, решайте сами. Каких-то ужасающих минусов за это время я не прочувствовала, возможно еще все впереди.