Відгук про роботодавця «Центр информационных технологий» Добавлен: 25.07.14 14:54

Основна назва: Центр информационных технологий
Адреса: Україна, м. Київ, пер. Лабораторный, 1, оф 103

1С, продажа программных продуктов и услуги
Автор(-ка): Центр Информационных Технологий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Центр Информационных Технологий
Дата початку роботи: Лютий 1999 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Наверное Оксана что-то путает: у нас не работала бухгалтером женщина в период с 2011 по 2014 год. И Оксана Пои - тоже не работала.
Компания сертифицирована по стандарту качества ISO 9001:2008 и это не позволяет нам работать плохо. Все сотрудники сертифицированы по стандартам: каждый в своей области компетенции и выполняют только те работы, к которым есть допуски.

У нас нужно РАБОТАТЬ.
Постоянно повышать свою квалификацию.
Мы не держим людей, которые отсиживают рабочее время только для того, чтобы день прошел и ничего не надо было делать.

Оксана Пои! Если Вы существуете в природе и у вас действительно есть какие-то претензии - свяжитесь с нами (044-528-05-18): мы с удовольствием улучшим те процессы, к которым будут обоснованные замечания.