Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 04.08.14 10:08

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Белая зп, удобное географическое положение офиса

Шел на руководящую должность. Был на собедедовании, чего вполне хватило. Для начала HR назначила время и опоздала на более чем на 30 минут. Ее коллеги примерно на 20-й минуте ожидания догадались дать мне заполнить анкету, вопросы которой на 100% дублировали моё резюме. Затем, когда HR вернулась, мало того, что она даже не извинилась за опоздания, но еще и очень удивилась моему отказу в ее просьбе "быстренько перескажите мне свой резюме на три минуты". Кстати потом этот отказ мне вспоминали каждую минуту при удобном случае. В целом, кстати мило пообщались, но ощущение неадеквата осталось. Далее.... вилка по зп берется из головы, переработки внегласно строго обязательны, при этом платить за них никто не планирует, это проговаривается чётко. Много мелких нюансов обязанностей, которые пытаются замаскировать красивыми словами или размытыми фразами. При конкретных вопросах - ответов на них не дают. В общем, на второе собеседование ( с будущим руководством) решил не идти.
Позже из отзывов своих друзей-HR узнал много нового и интересного о "магните" и их кадровой политике. Был рад вдвойне, что не пошел.