Відгук про роботодавця «Лакталис» Добавлен: 22.05.10 03:19

Основна назва: Лакталис
Інші назви: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Миколаїв, виноградная,2

Автор(-ка): алена (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Вересень 2004 г.
Стартова зарплата: $200
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

на сегодняшний день из положительных сторон осталась одна-страховка на зубы в размере 1500грн. в год.

работать не с кем, специалистов просто выжили, остались одни неучи и воры. Хотите 16-тичасовый рабочий день-приходите!!! Начальник СБ Кондратьев проследит, чтобы Вы не вынесли с завода ручку и будет угрожать уголовным делом, потому что Вы его отвлекаете от вывоза продукции поддонами. Директор по логистике Кретчак занят отправлением денег за несуществующие услуги на левые ЧП и будет заставлять пособничать ему. Ну а ген.дир. Рушчик обязательно напомнит, что Вы тут никто и в любой момент без объяснений можете получить трудовую книжку, как это уже произошло со многими сотрудниками(кстати, многие пошли в суд)и вообще, что все Вы такие же дебилы, как и Ваша, по его мнению, страна. Да, очень хорош директор по персоналу Керанчук, продающий должности и его правая рука Базько, которая штампует приказы задними числами, оговаривает людей, выслуживаясь непонятно перед кем. Так что Добро пожаловать к нам! Приветствуются воры, стукачи и морально разлагающиеся личности.