Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 07.08.14 22:17

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Платят налоги наверное.
Никакого контакта с "коллегами".
Ряд клиентов из иностранных университетов размещают там заказы, что мне и надо было.

Компания до реинкорпорирования и после - это разные вещи.

Сейчас всё изменилось к худшему.
1) Меня рекомендуют. Люди звонят по рекомендации в компанию с целью попасть ко мне.
Компания им рекомендует другого репетитора. Думаете, это потому что я так плохо работаю?
Нет. Когда им надо, они звонят и упрашивают, Вы у нас один из лучших, Вы в топе, кроме Вас некому, возьмите пожалуйста ученика.
Долгоиграющих клиентов отдают кому-то другому. А вот разовые и очень сложные заказы достаются мне в режиме "ну пожалуйста, мы знаем, что только вы можете подготовить к магистратуре или phd в таком-то европейском университете."
Когда им что-то надо, это они упрашивают, когда мне нужно от них минимум порядочности - это держи карман шире.

2) У меня было порядка 60 отзывов от клиентов, от хороших до отличных.
Публиковали на сайте только пять так себе отзывов. Когда появился плохой отзыв, его опубликовали тут же, через 10 минут.
Нет, так не пойдёт. Отзывы должны быть разные, но если уж выбираете отзывы, то выбирайте подробные и адекватные, а не нечленораздельный бред.

3) Я поучаствовал в раскрутке компании. По некоторым ключевым словам выпадала только моя анкета. Это с одной стороны.
А с другой стороны, у меня было много учеников, которые достаются мне уже после кого-то.
Ученики рассказывали, что к ним приезжает типа студент, ему показывают задачу, и он сбегает =)
Это компания "Ваш репетитор".
Почему мне сразу не давали - загадка. Но все эти "как хорошо, что мне теперь дали Вас" от учеников нигде не отражены.
В рейтингах либо перечники, либо заказы дают условной школоте.
И тут я подумал: зачем, если они откровенно действуют против меня, зачем моя анкета там находится.
И больше меня там нет.