Отзыв о работодателе «ооо"Билла"» Добавлен: 10.08.14 11:39

Основное название: ооо"Билла"
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Балашихинское шоссе 10

розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец отдела
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

близко к дому, не грязно, но мухи везде.

Сегодня пьяная охраница попросила меня придержать ей дверь пока она выносила украденую еду из магазина. Все хамят покупателям. Руководства нет, полный хаос. График работы меняется каждый день. Можно неделями работать без выходных. В магазине есть свой костяк из старых баб, которые вместе с руководителем отдела себе делают удобнее графики...при которых легче выносит все из магазина и не перетруждаться. Нелли постоянно хамит покупателям. Другая типо разбирает пристенки (холодильник)...тут проходила мимо смотрю паштет лежит... за 8.05.2014... а уже август. Срок годности 20 дней.. Спрашивается хрен ли она около него стоит каждый день? и просрок месяцами не может снять. Зато до 16 работает и с огромными пакета через склад выходит. Охраников покупают бутылкой и выходят. Да и сами они не без всего уходят с работы. Сыры все не свежие. Каждый день перебивают срок годности. Хлеб, который печем иногда достаю из мусарки для списания. Списывают свежий и берут себе, а из мусорки на витрину. Я уж молчу о готовой продукции...курица и тд. НЕ ЕШЬТЕ ЕЕ!!!!!!!!!
В магазине нужен реально хороший руководитель, который выгонит всю эту шваль оттуда. Старухи которые там работаю только бухают, вороют и курят постоянно. Печально, что высшее руководство не обращает на это внимание. Надеюсь мой отзыв будет полезен. зп 23 рабочих дня и 5 обучений, смена с 11-23 заплатили за месяц 20500 это с подработками. В общем, решайте сами. Я пас! про питание и форму все вранье!