Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 12.08.14 16:16

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Доброе время суток!!!! Раньше плюсов было много!!!! Зарплата хорошая, коллектив дружный, начальство с мозгами и адекватное, но не все. Сейчас там просто насос по выкачиванию сил из работников (специалисты и руководители начального звена). За отделы продаж не скажу, а вот за департамент сервиса слушайте рассказ. К специалисту уважения ноль, так и говорит женщина по имени Екатерина, что мы ресурс и нас надо отжимать.Нормальных руководителей не осталось всех сожрали или интригами выдавили, но есть не измененный любимчик Дима (жарит шашлык для руководства на всех выездах на природу). Его ставят всем в пример, но его отделы и специалисты самые отстающие по показателям, так что не советую к нему попасть. Лживый и коварный тип скрытой наружности, подставит Вас и глазом не моргнёт. Одним говорит одно, и тут же за спиной может облить вас грязью. Любитель молодых девушек, хотя говорит что женат))))

Компания теряет кадры хорошие постоянно, берут руководителей на работу, говорят что они супер, что они звезды и увольняют их через 3-5 месяцев. ГД мать и сын, особо персоналом не интересуются, зато ФОТ урезают в департаменте сервиса постоянно. Штрафуют за каждую мелочь, премию могут и не дать, обосновывать любят тем, что департамент плохо сработал и потерял много клиентов (чемпион по потерям все тот же любимчик Дима). Задумайтесь прежде чем идти туда на собеседование.