Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 17.08.14 12:42

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Суми

Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2014 г.
Корисність відгуку: 9 - 0 = +9

не обнаружено

Сейчас активно ищу работу. Люди, которые находятся в такой же ситуации, меня поймут.. Везде одни разочарования.. И вот попалась мне в газете эта "замечательная" фирма с очень приятным коллективом, удобным графиком, высоким доходом , да еще и в центре города Сумы ( ул. Рабочая,57). Ну чем не идеальная работа?? Главная цель этих работодателей- это найти лоха(Вас то есть), а потом обучить этого лоха искать себе подобных и уверять в реальности всего этого бреда! В газетах, интернете, маршрутках,на заборах -везде их объявления, при чем, везде разное описание работы, разная оплата и телефоны. Да, это сразу насторожило, но сердце верит в чудеса, решила походить на лекции, все детально разузнать... А вдруг! Всю правду они раскрывают только на четвертый день на последних минутах заключительной лекции. Зло берет. Я не понимаю людей, которые там могут реально работать.. как они вообще спять по ночам?? Рассказывают о заоблачных доходах и путешествиях, а сами( большинство) выглядят как курицы ободранные. И последнее: на лекции сказали , что все отзывы подобного содержания -это и есть, то черный пиар, через который они работают и, мол, они сами за него еще и платят)) Так вот, я Вам клянусь, за этот текст не получила не копейки! Так что не видитесь на всякую чушь, бесплатный сыр всем известно где! Желаю Вам успехов в поисках нормальной работы!!!!