Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 26.08.14 07:56

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Пермь

Автор: Георгий Жуков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инструктор
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

В общем, скажу так. Всё зависит от того, какой менеджер в Вашем офисе. И какой топ менеджер идёт по Вашей ветке. Начну пожалуй с того, что наш менеджер, который был у меня, я ему во многом благодарен. Так как такого обучения в сфере продаж найти очень сложно. Да, согласен, трудно, но если идти и работать то самое то. Достаточно сильно заражают коллективным духом. Всегда на работы выходишь в хорошем духе. Зарплата выплачивается по факту, сколько заработал, столько и выплатят. Ну для меня, ещё раз напомню, у нас в офисе был замечательный менеджер, компания послужила началом в бизнес продаж, маркетинга и т.д.

Нехватка времени, рабочий график ужасный, 6/1 работаешь с утра до вечера, не официальное трудоустройство.
А если Вам ещё не повезло с менеджером, а потом ещё и с инструктором, то можете сразу уходить. Единственное, что я там получил, и я очень рад, что это получил, это шикарный опыт в прямых продажах, который мне помогает и по сей день.
Если хотите получить шикарный опыт, но про многое забыть то идите и работайте. Всем джуса.