Отзыв о работодателе «Компания Статус» Добавлен: 26.08.14 19:38

Основное название: Компания Статус
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36
Адрес: Россия, г. Воронеж, г. Воронеж ул. Платонова, 19 каб. 15

ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Лохотрон

Располагаются по адресу: г. Воронеж ул. Платонова, 19 каб. 15 этаж 6. Очередное представительство "Тяньши" в Воронеже. На почту пришло сообщение, что их заинтересовала моя вакансия, но на какую именно вакансию прилашают не сообщили. Были указаны два телефона 228-49-07 и сот. +7-952-541-87-36 Александр Александрович. Когда я позвонил данному Александру, он постоянно увиливал от ответа, чем занимается данная организация, у на какую конкретно вакансию меня приглашают. Все в итоге сводилось к работе с документами и что мне надо придти и пообщаться с директором Ефремовым Владимиром Борисовичем. Когда пришел в офис все сразу стало понятно, в офисе было человек 50, мне дали стандартную анкету и сказали пройти в конференц зал, где было еще человек 50 и показывали какой-то мутный фильм про бизнес про успех, вообщем очень смахивало на секту. Заполнять ничего не стал, а просто пообщался с людми которые там сидели. Обыкновенный лохотрон, за 360 рублей вам продадут диск, сходите на их лекции и будете покупать их БАДЫ, ну или распространять кому-как мозги промоют. Ну денег и работы точно не дождетесь.