Відгук про роботодавця «Марком» Добавлен: 08.07.10 19:47

Телефони: (044) 272 39 00
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа элитного алкоголя
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Січень 2010 г.
Стартова зарплата: $1000

интересный портфель продукции

Гринберг развращенный урод, который всех ненавидет. Он здорово отимел отдел персонала за плохие отзывы на данном сайте, поэтому появилось так много положительных отзывов!! Притула!! Не лижи жопу начальству, тебя отсюда так же выкинут без зп, как и всех других. Новая мутка в Маркоме! Менеджера штрафуют за задолженность покупателя так, что он остается должен компании. Если хотите - идите работать к этим дебилам, которые експлутируют ребят, а потом им не платят!!!!
Особенно мне понравилось, что если человека матерят, то это его проблема! Гринберг не знает слов нормальных практически, с утра начинает бухать, к обеду сливу зальет и учет всех работать. Эти идиотские монологи о том, какой он великий никого не учат работать. Материт он и рядовых сотрудников и топ-менеджеров, рассказывая о директоре Дилайт своим партнерам называет его придурком, разрушившим такой успешный бизнес.
В итоге товара нет, поставщики отказываются давать Маркому товар и забирают свои марки из его портфеля. Может и выкарабкается контора, но за такие деньги слушать как этот жид засунет паяльник тебе в жопу, убьет, закопает а потом нассыт на твоей могиле не в прикол.