Отзыв о работодателе «МКБ Компас, ОАО» Добавлен: 28.08.14 11:20

Основное название: МКБ Компас, ОАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший ремонт (за исключением отопления и окон, и наличия горячей воды), есть возможность поработать с современной техникой, но не более

Постоянные задержки зарплаты, в момент устройства на работу на пару дней, к январю 2014 на 2 недели, к марту 2014 на месяц, к августу на 2,5 месяца после чего всё резко выдали. Понятие аванс для компаса просто не существует, есть понятие половинка ))) т.е. когда раз в месяц выдают только половину заработной платы.
В трудовом договоре Вам никогда не пропишут реальную заработную плату. Оклад 12 тысяч и всё. Чтоб не рыпались.
Отношение к людям наплевательское.
На вопрос когда будет зарплата ответа внятного вы никогда не получите.
Существуют какие то непонятные делопроизводители которые сами ни чего не делают кроме как контролируют во сколько вы пришли/ушли, но при этом сами ходят как хотят, особенно в рабочее время, в магазин, да куда угодно и как правило они в хороших отношениях с руководством (ну как любые гниды и стукачи) постоянно будут ходить и веять сплетнями.
В любом случае мой Вам совет господа не ходите туда, в любой момент Вам не выплатят, обманут и т.п.
А предыдущие 3 отзыва по моему мнению написали люди либо с отдела кадра либо ещё откуда, так как возле конторы оди негатив и за период январь-август 2014 ушло огромное количество людей, а набирать надо. А как набрать когда кругом такие слухи.
Лично я поработав там эту контору НЕНАВИЖУ!!!!