Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 02.09.14 12:14

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Пермь, Свердловский р-н

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Профи Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПК
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Можно заработать в сезон(зима)Понимаешь, как определить компанию, где работать не надо.
Коллектив делает сам себя. Но работа больше для наглых, изворотливых, хитрых, людей, без стыда и совести.

1. Не нормальное руководство, в основном управляющие салонов. Но и выше фляга свистит тоже не по детски. 90% увольнений именно из-за этого.
2. Руководят люди, которые сами не умеют торговать - в большинстве.
3. Нет оклада,в договоре указан, но нет, чистый процент с продаж.
4. Ни какого соц пакета, только не оплачиваемый отпуск 2 раза в год.(какие-то копейки в 3 тыс. согласитесь - слезы)
5. График, которого нет. Не знаешь будешь ли отдыхать в следующий выходной. Отменяются все отдыхи при не выполнении плана.
6. Не нормальный план на салон, завышенный. Цели ставятся без всякого изучения, детального рассмотрения сезона продаж по не прод сегменту у конкурентов и т.д. Тупо сравнили с прошлым годом и поставили дохреналлионов на месяц. А то, что тогда салон только открылся, не было еще негатива от покупателей и меньше рядом было салонов и конкурентов это пропускают мимо.
7. При не выполнении минимума могут заставить купить что-либо.
8. Нет покупателей - виноват продавец. Поэтому он берет листовки и идет раздавать. Как при этом продавать... - смотри в 1 пункт.
9. Нет ни какого корпоративного духа. Я не про совместные пьянки. Вместо помощи сверху тебя просто загнобят, если что-то не получается - это 100%. Ты ни кто и звать тебя ПК.
10. Полнейший рекламный бред, напоминающий продажу арбузов на армянском рынке. Такой тупой рекламы я еще не встречал. Смысл ее в том, чтобы обманным путем привлечь лоха в салон - там обработать и налить в уши, так, чтобы взял что есть, а не что увидел в рекламе.( прошу прощения за жаргон, но вы убедитесь в этом, если захотите)Даже не плохую идею для покупателя преподносят так, что просто руками разводишь...