Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 09.09.14 17:21

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Курган, осе

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Ребята(жалко их)

По порядку:
Смотрю обьявления-нахожу,звоню...требуется водитель с личным авто.Приезжаю на Некрасова 22(Курган).Там гаражи, звоню снова-ответ четвёртый гараж.Прикольно подумал) Нет даже названия на двери.Захожу,спрашиваю что будет входить в мои обязанности? Мне в ответ - заполните анкету-заполнил.Сказали будете развозить печатную продукцию.Ждите,вам позвонят...через 3дня звонок.Приехал.Будете проходить практику говорят,дали денег на бензин и я поехал(прошёл день)Напарник хороший человек все обьяснил и показал.На 2день сказали быть к 7:00.Приехал.Практика. Дали на 5 литров бензина и отправили с напарником.Вообщем все заказы были доставлены.3день.Мне дали трудовой договор там,как я понял был принцип маркетинга(о водителе второстепенно)Опять практика,я соответственно решил не ехать на своей машине,а поехали на машине напарника,Вообщем прошёл день(все заказы доставлены).Приезжаем,начальница говорит давай мне предложи мне книги,чтобы я их купила и тут начался цирк,и издевательства надо мной(у всего колектива на глазах).То это нетак сказал,то она типа не хочет покупать эти книги(я устраивался заметьте водителем по доставке,а не менеджером по продажам и впариваниям)Меня реально затрясло и всбесило,если бы я сразу знал,что это за шарашка,не зачто бы не поехал устраиваться.
Не ведитесь ребята(не убивайте свои машины)Начальницу зовут Елена Куприяновна.Удачи ей.