Отзыв о работодателе «Симбирск-Кроун» Добавлен: 10.09.14 14:32

Основное название: Симбирск-Кроун
Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

сельское оборудование и посуда на площади ильича
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер сетей
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $1500

Только устроилась и если честно пока всё устраивает.
Работаю в отделе сетевых продаж (период старт апа)
Да, многое не ясно, но всегда помогут коллеги.
Возмутили отзывы Инкогнито и некой Светланы, решила написать:

руководитель неадекватная женщина - сами Вы неадекватные. Нормальная она - всегда готова помочь с любым вопросом. В ней чувствуется сила и она всеми правдами и неправдами пытается сплотить всех. Ни разу не слышала от нее грубого слова или тона пренебрежения.
Далее возмущались некоторые, что она занимается продажами - ведет клиентов - это нормально. И я встречала это во многих компаниях.
По поводу опозданий - что нельзя ни на минуту, На самом деле - главное вовремя предупредить, если ты задерживаешься. Все мы люди и форс-мажор у всех может возникнуть.
Курение - я не курю уже год, но ранее курила 19 лет и работала в компании, где требования к сей привычке были строже чем здесь - так что если вы курите как паровоз - это ваши трудности. Работодатель вас нанял не для того, чтобы вы курили каждые 5 минут по пол часа.
Обед - ровно час и никто вам слова не скажет, что вы долго обедаете, так что это враки, что написали ранее.
У компании есть дресс код, но не строгий. Единственное это нельзя джинсы. И что из этого? Еще раз повторю - это компания Вас наняла, она платит Вам деньги, а не Вы. Не Вы назначаете правила, а Вам. Вы знали на что шли. Вас никто при приеме на работу не обманывал. А теперь поливаете грязью всех и вся.
Для будущих кандидатов - я рекомендую данную компанию.

Пока не вижу