Відгук про роботодавця «ТОВ "Енком Трейд Груп" » Добавлен: 02.08.10 12:43

Основна назва: ТОВ "Енком Трейд Груп"
Інші назви: Енком, енергетична компанія
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: (044) 3906921
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Энергосервисная компания.
Автор(-ка): Влад (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.
Стартова зарплата: $500

Для получения первоначального опыта пойдет, особенно наивным персонажам, вот только он платный. Цена - твоя з/п.

Лохотронщики. Работал там. Стараются выжать из тебя побольше и заплатить поменьше, в большинстве случаев - вообще не заплатить поскольку руководитель Юра - неисправимый жлоб. Схема развода у них была следующая: к сотрудникам предьявяются максимальные требования, ненормированый рабочий день, по истечении одной-двух недель работнику говорят что Вы нам не подходите и увольняют без какой либо з/п, а результаты его работы используються новоприбывшим лохом, и так по цепочке, дело потихоньку идет - издержки минимальные, на хлеб с маслом хватает - жить можно. Большой город-мегаполис, как Киев, идеально подходит для таких таких вот "фирм". Те кто там работают спросите Юру, по какой причине он покинул Харьков в 2007 году:) Есть стойкие персонажи, и я был таким наивным дурачком....Но есть такая поговорка "Дурня життя вчить". И вообще Юра, если ты ето читаешь, ту з/п что ты мне не заплатил за 2,5 месяца...Для меня эти деньги, поверь, погоды сегодня не делают. Краткая х-ка Юры: жаден (за копейку удавится), наглый как поезд, полное отсутствие совести. Работать на такого или нет - решайте сами, хотя вроде бы сейчас что-то улучшилось для работников, но я в это не верю. К сожалению таких как юра - полно, поэтому желаю будущим соискателям внимательнее относится к выбору будущего места работы.

И еще одно, сейчас будут писать что это отзыв очередного обиженного неудачника. Ну что же, руководители компании, пишите - с интересом почитаю:)))